Resultados de selección


Escuela Nacional de Nanociencias*

AGUILAR GARCÍALUZ IBETH
AGUIRRE LEONJOVANI GUADALUPE
ALATRISTE TREJOKIICHI
ARENASJOSÉ ANTONIO
ÁVILA HERNÁNDEZJOSÉ GUADALUPE
BAUTISTA ACEVEDOLUIS FERNANDO
BLANCO SALAZARALBERTO
CHAN CAHUMJOSUE ABELARDO
CHÁVEZ HERNÁNDEZKARINA VIRIDIANA
CONTRERAS SOTOMARCO ANTONIO
DE LA ROSA ACEVEDOFRANCISCO JAVIER
ESPINOZA BERNALSOFIA S.
FLORES HAROJENNY LAURA
FLORES SALDIVARJOSÉ ANTONIO
FUENTES NÚÑEZMARÍA DE JESÚS
HERNÁNDEZ CASTILLOMARÍA DE LOURDES
LECANDA RODRIGUEZRODRIGO
MACIAS TELLOMANUEL GUADALUPE
MARISCAL PONCELESLIE ALHELÍ
MÁRQUEZ PRADOMARCOS MAURILIO
MOJARRO RAMÍREZMIGUEL ABRAHAM
MORENO CASTILLOSAÚL
PASCUAL YESCASEDUARDO
PECH HULAURA ISABEL
PLIEGO SOSADANIEL DE JESUS
RAMOS ROMEROMARY PAZ
RESENDIZ HERNANDEZGERARDO
RIVERA DELGADOLIDIA VANESSA
RIVEROS NÁJERADONOVAN SAID
SALDIVAR OMAÑAMITZI GUADALUPE
SOLTERO OCHOAISAAC
VARGAS LEGORRETAAURORA
VEGA MORAKARINA
VICENTE VAZQUEZJACKELINE
ZAZUETA LÓPEZJUAN RAMÓN


Programa Jóvenes a la Investigación*

ALVIZO HERNÁNDEZADRIÁN EMILIO
ARAGÓN TIRADOOLIVER MICHAEL
BADILLO MARROQUÍNYUNUHEN
BELTRÁN GONZÁLEZKARENN ELIANA
BERNAL PUCHETAJOSÉ ÁNGEL
BRITO REYESGERARDO RAFAEL
CAMBERO COVARRUBIASDANIEL EDUARDO
COVARRUBIAS SÁNCHEZCARLOS FRANCISCO
ELIZALDE HERNÁNDEZFABIÁN
FIGUEROA PAEZGABRIEL
GARDUÑO CELAYAKARINA
GONZALEZ CASTROFERNANDO
GONZALEZ ROJASNAHOMI
GUERRERO YÁÑEZANGÉLICA
HERNÁNDEZ VARELAJOSUÉ DAVID
LOPEZ ROMEROMARIANELA
LUGO BELTRÁNBEATRIZ
MARTAIN RAMIREZJONATHAN ALBERTO
MARTÍNEZ BARRERADULCE ELENA
MARTÍNEZ REYNAKARÍ GUADALUPE HORTENSIA
MARTÍNEZ TERRAZASEDUARDO
MUÑOZ DIÉGUEZJOSÉ MAURICIO
NAVARRO LABASTIDALEONARDO ANTONIO
NORIEGA PARTIDAJOSE ANGEL
OJEDA SOTOKENIA MARIA
PEÑA ORTAPABLO
RODRIGUEZ BARRERASMARCO VINICIO
ROMERO WELLSIVÁN ALBERTO
RUIZ CERVANTESDIANA IRENE


Programa Matematiké

APARICIO SÁNCHEZ YESFRI
CABALLERO SÁNCHEZYAMILET
CABALLERO SÁNCHEZ RUBÉN
CONTRERAS IBARRA YOSELINE 
DE LA O ARÁMBULA MELIDA GUADALUPE 
ENCISO LÓPEZ  SALMA MARINE
GARCÍA PIÑA ARMANDO 
MATAS MOLINA IVÁN DANIEL 
MEJÍA CAMPOS ASHELEY JACQUELINE 
NEVÁREZ  MARTÍNEZ KETZIBETH
PEÑA RAMÍREZ GABRIEL ISAAC 
ROA REYNA EUGENIA 
TORRES  ARIAS MICHELLE
VARGAS OZUNA ADRIÁN 
ZEPEDA ROBLES YEHIMI BELEM 

¡Felicitaciones a tod@s l@s seleccionad@s!

Pronto nos pondremos en contacto con ustedes, estén atentos.

*En los próximos días publicaremos la lista de quienes fueron acreedores a la beca.